buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Выбор детского автокресла с «Вкупон»
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Вам требуется детское автомобильное кресло? В этом случае нужно быть очень осмотрительным при выборе такого устройства. Приобрести детское автокресло вам поможет портал «Вкупон», здесь вы всегда сможете купить качественную продукцию с огромной скидкой.

Вы можете также воспользоваться информацией, размещенной на сайте. Сначала постарайтесь определить, сколько веси ваш ребенок. Исходя из этого и нужно выбирать для него кресло в автомобиль. Такие кресала делятся на несколько групп в зависимости от веса. Саму группу вы можете узнать, изучив таблицу.

Необходимо также понять, какие крепления вы хотите видеть на этом автокресле. Особенно этот момент важен для групп 0+, 1. Крепление типа Isofix может предусматривать и обычный автомобильный ремень безопасности в автомобиле.

Внимательно изучайте информацию, которая сопровождает ту или иную модель кресел. Между прочим, кресла, сертифицированные ISO либо ECE ООН, соответствуют европейским требованиям безопасности детей в автомобилях.

Обязательно обращайте внимание и на то, снабжено ли кресло маркировкой ECE R44/04 или ECE R44/03. такая маркировка говорит о том, что кресло было протестировано в соответствии с принятыми в Европе требованиями и является действительно надежным для вашего ребенка.

Обязательно помните при выборе детского автокресла, что ребенок будет проводить в нем, возможно, достаточно длительное время. Для кратковременных поездок подойдут кресла из группы 0+. Конечно, такие кресла подразумевают, что в них будут находиться дети, чей вес не превышает 13 килограммов, однако такие модели могут быть достаточно просторными и для старших детишек. Учтите, что модели могут быть различными – одно кресло ребенку будет мало очень быстро, а в другом он может ездить достаточно долго.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика