buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Запчасти Статьи >Когда и какие шины следует покупать?
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Непонятно почему, но большинство автовладельцев все время откладывают покупку зимней резины. Получается, что основная масса водителей отправляется за покупкой только при наступлении холодов. Ошибка этих водителей в том, что они упускают возможность выгодного приобретения шин. Пожалуй, самым благоприятным временем для покупки зимней резины является конец лета. В августе на полках шинных магазинов уже присутствует ассортимент зимней резины, продавцы как правило начинают готовиться к зимнему сезону заранее. Август является благоприятным месяцем для покупки, покупателю предлагается огромный выбор. Кроме того, предлагаемые цены в августе отличаются от цен, которые будут установлены при наступлении сезона, из-за отсутствия высокого спроса на зимние шины в августе продавцы не устанавливают высокую наценку. При выборе шин автовладелец может лично посетить магазины или выбрать ее в интернет-магазине.

Многие владельцы автомобилей считают, что себя можно оградить от проблем, которые связаны с сезонной сменой шин, они приобретают всесезонные шины. Стоит знать, что такой вариант однозначно не подходит для жителей Северной столицы. В зимний период времени должна эксплуатироваться только зимняя резина. Вопрос выбора резины для водителей не является простым. Выбор водителя колеблется между шипованными и фрикционными покрышками.

Водитель должен сделать выбор исходя из того, по каким дорогам он чаще будет ездить. Для езды по чищеным улицам города, слякоти и рыхлому снегу отлично подойдут шины без шипов. Фрикционные шины следует устанавливать, если водитель в зимний период времени планирует часто выезжать на автомобиле за границу. Стоит отметить, что шипованную резину разрешено использовать не во всех странах. В СПб ассортимент фрикционных шин представлен в большом многообразии и стоят эти шины немного дешевле шипованных.

Водителям, которые собираются часто отправляться в путешествия по дорогам, покрытие которых имеет на самое хорошее качество стоит склонить свой выбор к покупке шин с шипами. Шипованные шины следует эксплуатировать, когда поверхность дороги является обледенелой, водителю часто приходится ездить по укатанному снегу и слякоти.

На шинном рынке представлено огромное количество производителей, которые предлагают шины для различных видов ТС. Среди шин китайского производства представленных на российском рынке выделяются шины Triangle. Шины данной марки отличаются высоким качеством изготовления и перед конкурентами они имеют массу преимуществ.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика