buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Обзор автомобилей >Обновленный «Suzuki SX4 Сlassic».
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

В классическом автомобиле «Suzuki SX4» наглядно продемонстрировано идеальное сочетание главных особенностей данного транспортного средства. Машина отличается спортивностью, яркостью и мощностью, а кроме этого, «Suzuki SX4» характеризуется оригинальными обновленными внешними данными. Все эти качества стали заметно лучше за счет использования самых новых продуктов технологического прогресса, а также за счет внесения определенных изменений конструктивного типа в силовых агрегатах и ремонт suzuki sx4 теперь доступен каждому. Стоит сказать, что уровень мощности «Suzuki SX4» увеличен до отметки в 82 киловатта, что соответствует 112 лошадиным силам.

Двигатель внутреннего сгорания шестнадцати клапанный с объемом в 1,6 литра. Нельзя не отметить, что двигатель автомобиля «Suzuki SX4» оснащен современной системой фаз распределения газа, известной как VVT. Пик крутящего момента определен 150 Нм, достигается он при 3800 оборотов в минуту. Используя новейшие технологии, японские специалисты сделали возможной оптимизацию системы подачи топлива и системы управления двигателем машины. Улучшенная модель мотора стала отличаться еще большей «эластичностью». Это стало возможным за счет того, что крутящего момента достаточна для мягкого старта при невысоких оборотах или для достижения активного набора скорости.

Двигатель автомобиля «Suzuki SX4 Сlassic» предполагает две модели комплектации: четырехступенчатую коробку передач или пятидиапазонную механическую. Кроме всего прочего, может быть предложена комплектация с современной системой интеллектуального полного приводы i-AWD с электромагнитной муфтой. К слову, нельзя не отметить, что автомобиль «Suzuki SX4 Сlassic», оснащенный автоматической коробкой передач, характеризуется наличием системы полного привода.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика