buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Запчасти Статьи >Качественные шины и диски от компании «Колесо».
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Динамично развивающаяся компания «Колесо» является самым крупным шинным ретейлом, который успешно функционирует на территории России уже более двадцати лет. В настоящее время группа компаний «Колесо» имеет семь шинных гипермаркетов, ассортимент которых представлен высококачественными шинами и дисками, аккумуляторами. Кроме этого, специалисты описываемой в обзоре компании практикуют оказание услуг лазерного шиномонтажа, визитной карточкой которого является использование инновационного оборудования и 3D-технологий. Стоит отметить, что в 2008 году фирма открыла концептуально новый шинный центр класса «премиум». Данный объект расположен в Петербурге на Лахтинском проспекте, 85 в в торгово-развлекательном центре «Гардер Сити».

Стоит акцентировать внимание потенциальных покупателей на том, что группа компаний «Колесо» сотрудничает с такими популярными фирмами-лидерами шинного и аккумуляторного рынков международного уровня, как «Michelin», «Yokohama», «Marshal», «Eurodisk» и многими другими. Достаточно серьезный объем товарооборота и наличие прямых поставок делают возможным для магазинов шин в спб «Колесо», расположенным на территории города, обеспечить стопроцентную гарантию качества предлагаемой продукции, реализуемой при этом по весьма демократичной цене.

О качестве работы компании «Колесо» можно судить на основе итогов проведенной федеральной рейтинговой программы общегосударственного уровня. Представленная в обзоре фирма вошла в число золотых медалистов, а также ее признали одним из лидеров отрасли, наградив медалью «Лидер России 2013». Поэтому совершенно точно можно сказать, что гипермаркеты «Колесо» будут лучшим выбором для тех, кто решил приобрести качественные шин ы и диски в Санкт-Петербурге по невысокой цене.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика