www.buy-avto.ru > Новости сайта > Уборочное оборудование от ГК «Чистосила»

Уборочное оборудование от ГК «Чистосила»


6 октября 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Инвентарь для уборки Euromop предлагает сегодня группа компаний «Чистосила». Европейское качество инвентаря обеспечивает великолепную уборку и безусловную чистоту любого помещения.

Потребитель обычно теряется, когда ему предлагают слишком большой ассортимент уборочного инвентаря. Нередко это происходит еще и потому, что человек не имеет опыта для того, чтобы разобраться в предлагаемых вариантах и выбрать именно тот, который окажется максимально ему полезен.

Поэтому сотрудники компании стараются обязательно помочь покупателям советом и дать нужную рекомендацию при малейшем затруднении. Выбор инвентаря для уборки во многом зависит и от того, какова площадь помещения и какая задача стоит перед покупателем.

Так, для того, чтобы уборка торгового зала оказалась эффективной, необходимо выбирать оборудование, которое отличается компактностью и, вместе с тем, производительностью. Ведь обслуживающий персонал не должен во время уборки зала мешать передвижению покупателей. Как правило, в таких процессах задействуются специальные тележки для уборки, а также мопы, флаундеры, швабры.

Для разовой уборки можно применять уборочную тележку с множеством функций – эти тележки бывают оснащены мопами, корзинами для аксессуаров, ведрами.

«Чистосила» может обеспечить своим потребителям множество самых различных моделей оборудования и инвентаря для качественной уборки. В частности, вы всегда можете приобрести здесь мусорные и уборочные тележки, мопы, швабры, которыми можно мыть окна или полы, ведра, флаундеры, веники и щетки, салфетки, скребки и перчатки из резины.

Начав свою деятельность на рынке в 2003 году, группа компаний «Чистосила» сегодня смогла прочно занять свою нишу и входит в число самых уважаемых фирм. Потребители и конкурирующие компании на рынке поставок инвентаря и оборудования для уборки отлично знают, с какой ответственностью «Чистотела» подходит к своим обязанностям. Здесь регулярно обновляется ассортимент, предлагаются все более инновационные модели оборудования, а стоимость продукции находится на достаточно низком уровне.

«Чистосила» осуществляет поставки уборочного оборудования от таких европейских компаний, как IPC Euromop, Ind.O.Fiorentini s.r.l., IPC Portotecnica, IPC Soteco. С помощью такого инвентаря любая уборка окажется исключительно производительной и эффективной.