buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Системы навигации для парковок.
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Фирма «ЛайтПарк» была образована в 2011 году, выбрав направлением своей деятельности осуществление поставок современных систем навигации до нужного места, а также поставку систем навигации по зонам. Кроме этого, руководство компании готово предложить своим клиентам наиболее выгодные и эффективные решения на предмет автоматизации оплаты, обустройства парковочных мест, проектирования. Все это работает на значительное увеличение экономичности и упрощение процесса обслуживания парковок и паркингов.

Нельзя не отметить, что за три года успешной деятельности, компания смогла накопить отличный опыт в данной сфере, уже сложился коллектив «ЛайтПарк», который представлен исключительно профессионалами своего дела, способными решать задачи разных уровней сложности. К слову, специалисты litepark.ru готовы дать стопроцентную гарантию качества своей работы (создаваемых ими современных парковок), которая отвечает всем требованиям безопасности, экономичности, удобства пользования и простоты технического обслуживания. Сотрудники данной компании берутся только за те проекты, в успешной реализации которых они полностью уверены.

Вообще, парковочные навигационные системы необходимы в первую очередь для маркетинговых отделов нынешних торговых центров, а также служб эксплуатации бизнес-деятельности. Совершенно очевидно, что при организованном движении по территории парковки, руководителю всегда будет известна ценная информация о посетителях своего центра торговли. Дело в том, что статистические данные на предмет заполнения парковки поможет сориентироваться как в уровне посещаемости, так и в степени популярности того или иного предприятия. Кроме всего прочего, грамотная система паркинг-навигации позволяет увеличить вместимость парковки.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика