buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Интернет-магазин «78-auto.ru»: товары для автомобилей и услуги установочного центра.
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Клиенты современного интернет-магазина «78-auto.ru» могут приобрести здесь различные модели аккумуляторов для автомобилей, а также качественные моторные масла, современные автосигнализации, долговечные в использовании лампы и различные модные аксессуары для своего автомобиля. Руководство данного центра интернет-торговли дает стопроцентную гарантию своим клиентам в качестве реализуемого товара. В процессе оформления той или иной покупки клиент «78-auto.ru» сможет ознакомиться со всеми необходимыми документами о выбранном товаре. Кроме всего прочего, в интернет-магазине «78-auto.ru» имеется сертифицированный установочный центр, обратившись в который можно получить помощь в установке автосигнализаций, ремонте какого-либо дополнительного оборудования. в целом, высококлассные сотрудники установочного центра готовы решить все проблемы не только с установкой сигнализации, но и подключением, установкой, ремонтом иммобилайзеров, автомагнитол, усилителей независимо от того, где было приобретено данное оборудование. Купить блокиратор руля в СПб.

Как известно, весьма надежным противоугонным средством является блокиратор рулевого вала. К слову, установка данного блокиратора не отличается сложностью и занимает минимальное количество времени. Таким образом, установить блокиратор можно самостоятельно, а можно обратиться к специалистам центра. Блокираторы механизма КПП в Питере. отличаются друг от друга по размеру и подходят на подавляющее большинство современных автомобилей. На сегодняшний день принято считать именно данные блокираторы наиболее эффективными средствами защиты машины от злоумышленников.

Смысл работы блокиратора основан на фиксации руля в неудобном положении, разблокировать рулю может лишь владелец машины. Демонтаж в данном случае практически исключен. Конструкция защитного устройства может быть различной, однако принцип работу одинаков у большинства. Так, различают штыревые модели и безштыревые. В первом случае запорный вариант представляет собой штырь, устанавливаемый в специальном технологичном отверстии. Он способен заблокировать рулевой вал. Качественные характеристики подобного типа замка напрямую зависит от тех или иных особенностей автомобильного транспортного средства. Штыревой замок, к сожалению, не всегда оптимален с точки зрения эксплуатации для машин с низкой торпедой. Автомобильные замки и блокираторы, интернет магазин.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика