buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Качественные зимние шины.
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Несмотря на то, что в настоящее время любой автомобилист может приобрести всесезонную резину для своей машины, погодные условия порой бывают настолько непредсказуемы, что лучше подстраховаться и обзавестись зимними шинами. Дело в том, что огромное количество времени дороги России покрыты слоем льда и снега. При смене резины в соответствии с сезоном, водитель всегда будет в выигрыше. А вот какой вариант больше подходит – шипованные шины или без шипов, тут уж все зависит от эксплуатационных условий.

При выборе зимних шин, нужно иметь в виду, что именно они во многом определяют поведение автомобильного транспортного средства в разных дорожных условиях. Именно поэтому даже небольшая экономия денежных средств на некачественной резине в итоге может привести к серьезным проблемам. Зимняя резина непременно должна удовлетворять таким эксплуатационным характеристикам как высокий уровень надежности, максимально безопасное управление, пригодность использования в любых погодных условиях, экономия с точки зрения расхода топлива, обеспечение хорошего сцепления на скользком дорожном покрытии (например, в гололедицу), устойчивость к различным нагрузкам, сопротивляемость аквапланированию, долговечность использования.

Данная компания предлагает шины для тех автомобилистов, которые предпочитают максимально безопасное движение зимой. За счет особенного рисунка протектора и огромному количеству шипов, эта модель зимней резины обеспечивает отличное сцепление как на заснеженной дороге, так и во время гололедицы. Шины делают возможным хорошо разгоняться и тормозить на разных дорожных поверхностях. Данная продукция полностью защищена от возникновения деформации и аквапланирования. А особую привлекательность для покупателей данного вида шин создает установленная на данные товары невысокая стоимость.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика