buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Качественные автотовары – на «market.ria.com».
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Современный интернет-магазин «market.ria.com» представляет собой одно из подразделений самого востребованного в настоящее время сайта Украины «auto.ria.ua». Здесь автомобилисты могут приобрести необходимые автотовары, в том числе и резину в любое удобное для них время. Цель работы магазина «market.ria.com» заключается в том, чтобы избавить своего клиента от разного рода трудностей в поиске необходимых комплектующих на автомобильное транспортное средство. Важно отметить, что весь ассортимент интернет-магазина отличается высоким качеством. Кроме всего прочего, заказанная деталь будет доставлена до получателя в самое короткое время.

В настоящее время в «market.ria.com» имеется огромное количество различных моделей шин (порядка тринадцати тысяч экземпляров), более шести тысяч модных дисков, около пяти тысяч практичных ковриков, универсальных чехлов, и при этом руководство компании вовсе не собирается останавливаться на достигнутом. Ассортимент магазина регулярно пополняется не только новыми товарами, но и новыми категориями товаров. Не секрет, что специалисты «market.ria.com» стремятся сделать свой магазин лучшим во всей Украине.

Основными преимуществами данного центра торговли являются, во-первых, бесплатная доставка товаров в любой из регионов украинского государства, в котором имеется представительство транспортных компаний «Новая почта», «Интайм», «Евроэкспресс», «УкрПочта». Во-вторых, клиент может оплатить заказ наложенным платежом уже при получении товара. Как уже было сказано несколько выше, заказать интересующий товар на сайте «market.ria.com» можно в любое время суток. Что касается гарантии, клиент «market.ria.com» имеет право вернуть не понравившийся ему по каким-либо причинам товар в течение четырнадцати дней с момента осуществления доставки.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика