www.buy-avto.ru > Opel > На край света на Opel Antara

На край света на Opel Antara


18 августа 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Opel Antara создан для тех, что любит комфорт и совершенство во всем. Этот кроссовер одинаково изыскан, элегантен, надежен… Можно долго перечислять его достоинства, но все они могут свестись к одному слову – безукоризненное качество. Ходовые характеристики этого автомобиля превосходны, благодаря внедрению инновационных технологий, которые были использованы при создании коробки передач и двигателя.

Кроссовер Opel Antara можно назвать действительно уникальным, ведь по своей динамичности он превосходит многие другие автомобили, к тому же, универсален, так что на нем можно отправляться хоть на край света. Автомобиль оснащен полноприводной системой, которую называют интеллектуальной – с ее помощью можно без труда управлять Opel Antara на самой трудной расе и на бездорожье. Все дело здесь в особенностях крутящего момента. На обычной дороге действие крутящего момента передается передней оси, а вот если трасса вдруг становится скользкой или вообще заканчивается – здесь автоматически включается полный привод, так что оба моста начинают работать с равномерной мощностью.

Стандартная комплектация автомобиля предусматривает специальную систему, обеспечивающую безопасное движение по склону вниз. Если дорога идет под уклон, начинает действовать система DCS, а скорость может быть задана самим водителем.

Opel antara технические характеристики: электроника, которой так много в Opel Antara, делает управление этой превосходной машиной очень комфортным. Классическая система ABS не только контролирует торможение в обычных условиях, но и включает безопасное торможение в условиях поворота – в такие моменты в тормозном колесном контуре внутреннего радиуса давление начинает снижаться. Присутствует здесь и гидравлическая система, которая также помогает при экстренном торможении – она обеспечивает существенное уменьшение тормозного пути.