buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Как перевезти спецтехнику
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Вы встали перед серьезной проблемой – так перевезти крупногабаритную технику на дальнее расстояние? Никаких сложностей – вам на помощь придут специалисты компании «Большие Машины», и уж они-то с этой задачей справятся на отлично.

Компания располагает всеми возможностями для транспортировки техники крупных размеров не только по всей территории России, но и в государства СНГ и в европейские страны. Спектр услуг компании включает в себя перевозку спецтехники, любого оборудования – как крупногабаритной, так и среднегабаритной техники, а также спецтехники, строительной, сельскохозяйственной или венной техники.

Многие заказчики уже успели воспользоваться помощью компании и знают, насколько удобно и выгодно с ней сотрудничать. Солидный автопарк и не менее солидный опыт сотрудников позволяет легко решить любую проблему, даже очень сложную.

Производственные мощности компании «Большие Машины» позволяют без труда перевезти любой спецтранспорт и оборудование, начиная от бронетранспортера и бетономешалки и заканчивая башенным краном и бульдозером. Для этого здесь есть все необходимое, а техпарк компании по праву считается одним из самых больших московских техпарков. Какой бы массы и размеров не была ваша техника – специалисты компании перевезут ее быстро и бережно.

При любой транспортировке груза очень важно уделять максимальное внимание его погрузке. Ведь груз важно не только погрузить на транспорт, но и надежно зафиксировать. В этом случае используется один из двух способов погрузки – либо ваша техника заедет на погрузочную платформу самостоятельно либо ее придется поднимать специальными устройствами. Такие приспособления очень разнообразны, применение каждого из них зависит от вида перевозимой техники и от ее веса и габаритов. Все эти тонкости обязательно должны учитываться при погрузке и разгрузке.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика