buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Обзор автомобилей » Ford >Ford Fusion обзор
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Динамика движения у данной модели близка к динамике движения ее донора - Ford Fiesta. Такого результата конструкторы добились благодаря специальной настройке подвески, так как центр тяжести у Fusion выше, чем у Fiesta. Поэтому занос задней оси при крутом вираже начинается раньше. Хотя все равно машина остается предсказуемой. В городе на таком автомобиле легко управлять, да и за городом машина тоже не теряется. Ford Fusion вполне уверено преодолевает укатанную проселочную дорогу, хотя забираться в трудно проходимые места все же не стоит. На трассе бодро набирает скорость, но на отметке 130 км/ч динамика разгона теряется. Также нужно отметить, что при довольно большом боковом ветре чувствуется парусность автомобиля. Хотя, честно говоря, это проблема всех машин данного класса. Благодаря большому радиусу поворота передних колес парковка на узкой автостоянке не составит проблем, как показалось бы на первый взгляд. Подробнее про автомобиль можно прочитать здесь.

Технические характеристики.

Базовая версия Ford Fusion оснащается бензиновым двигателем объемом в 1,4 литра и восьмьюдесятью лошадиными силами, двигателем объемом 1,6 литра, но мощностью в 100 лошадиных сил. При этом в базовой комплектации предлагается пятиступенчатая коробка переключения передач, в качестве опции предлагается механическая коробка передач Durashift EST, которая может работать в автоматическом режиме, при этом необходимо отметить, что педаль сцепления отсутствует. О комплектациях читайте на сайте дилера www.ford-favorit.ru.

Безопасность.

Первые версии Ford Fusion оснащалась лишь фронтальными подушками безопасности, за что и получила 4 звезды на краш-тестах. Сегодня базовая комплектация данной модели предусматривает четыре подушки безопасности. В качестве опции вы можете заказать «шторки», которые защищают головы всех, находящихся в автомобиле при ударе. Таким образом, данная машина отвечает всем современным европейским требованиям безопасности, как водителя, так и пассажиров. А вот тут можно узнать, насколько эта машина безопасна.

Заключение

Прекрасный автомобиль на все случаи жизни. Идеально подходит для тех, кто привык вести активную жизнь и хотя бы раз в неделю выбираться на природу. При этом низкий комфорт компенсируется высокими ходовыми качествами автомобиля и ценой, которая начинается от 15 тысяч долларов.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика