buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Ремонт автомобиля >Ремонт автомобиля своими руками
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Внимание! Обновился раздел «Запчасти». Заходите в раздел сайта и делайте заказ необходимых деталей для любимого автомобиля. Воспользуйтесь формой обратной связи для отправки заказа и с Вами в ближайшее время после отправки формы свяжутся специалисты компании. Сегодня многие люди владеют хотя бы одним автомобилем. Любой автомобиль, как дорогой, так и бюджетный требует к себе внимания. В любом случае автомобиль нуждается в техническом обслуживании, а также ему может потребоваться ремонт автомобилей. Как для ремонта, так и для обслуживания имеются несколько вариантов, которые отличаются и качеством и ценой.

К первому варианту относятся обращения к частным мастерам, которые не всегда располагают нужным инструментом или запасной частью, которая требуется для ремонта автомобиля.

Ко второму варианту относится самостоятельный ремонт. Владелец автомобиля может приобрести определенные навыки и лучше узнать о «начинке» своего автомобиля. Такой вид ремонта лучше использовать тогда, когда поломка не является существенной. Помните, что кроме определенных навыков для проведения ремонтных работ требуются также определенные ресурсы. Исход ремонта находится в руках хозяина транспортного средства.

Кроме перечисленных выше вариантов имеется еще один – третий вариант. Прибегая к третьему варианту, владелец транспортного средства доверяет его ремонт специалистам автомобильных сервисных центров. Работой в сервисных центрах занимается профессиональный обслуживающий персонал, у которого под рукой находятся практически все необходимые ресурсы. Ремонт в сервисном центре не обязательно будет дорогим, на стоимость работ оказывает влияние характер поломки, а также месторасположение сервисного центра. У данного варианта имеется масса недостатков, к которым можно отнести отсутствие желания у персонала выполнить качественно свою работу.

Как не причинить вреда своему автомобилю? Займитесь лучше ремонтом самостоятельно, а сделать его Вам поможет портал automend.ru, который как раз и был создан для этих целей.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика