buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Каршеринг - новый удобный сервис для россиян
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Каршеринг представляет собой очень востребованный сегодня сервис, который подразумевает краткосрочный автоматизированный прокат автомобилей, которые размещены в разных районах города на специальных парковках. А пока можно поискать фаркопы

Популярность данной услуги объясняется тем, что для использования автомобиля в своих целях арендатору не нужно нести на себе бремя текущих расходов и содержания автомобиля. Заплатив арендную плату, он использует автомобиль по назначению. При этом не нужно нести расходы на покупку автомобиля, обслуживание, ремонт, налоги, парковку и страховку. Использовать арендованный автомобиль можно то количество часов и дней в неделе, на сколько действительно необходим автомобиль. Мировая практика каршеринга показывает, что один прокатный автомобиль способен удовлетворить потребности пятнадцати клиентов, то есть заменяет пятнадцать личных автомобилей, что снижает расходы арендаторов в несколько раз.

Стоянки для прокатных автомобилей в Санкт-Петербурге размещены в шаговой доступности от любой точки на карте города. Они позволяют спланировать ежедневные поездки на работу или в магазины. При этом возможно использование различных комбинаций транспорта, что облегчает движение по городу в часы пик. При этом любой арендатор может выбрать подходящий для себя по размерам автомобиль.

Сервис каршеринга от компании StreetCar в Санкт-Петербурге позволяет клиенту с любым уровнем дохода ездить на важные встречи на элегантном автомобиле представительского класса. Для вечерней же поездки по магазинам с семьей можно использовать вместительный автомобиль, а для путешествия за город взять в прокат автомобиль с повышенным клиренсом.

Каршеринг в других странах мира уже достаточно развит. К 2020 году аналитики ожидают более 12 миллионов водителей, применяющих систему совместного использования автомобиля. Причины растущей популярности данного сервиса кроются в сложностях, связанных с наличием парковочных мест, увеличением количества дорожных пробок, сложной экологической обстановки, а также постоянным простом стоимости личного владения автомобилем.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика