buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Услуги компании КИТ
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Специализированная компания КИТ рада предложить своим клиентам помощь в любых сложных ситуациях на дорогах Санкт-Петербурга. Техника компании всегда распределена по разным районам города, что позволяет оперативно оказывать помощь клиентам. Самая быстрая доставка эвакуатора только в компании КИТ.

При заказе эвакуатора http://www.evakuator-kit.ru/contacts.html необходимо сообщить оператору модель автомобиля, чтобы компания могла доставить подходящий тип спецтехники. Весь подвижной состав компании представляет собой только новую технику, которая имеет все необходимые элементы для качественной, быстрой и безопасной погрузки и транспортировки автомобилей.

Эвакуаторы компании КИТ предоставляют услуги транспортировки легковых автомобилей по всей территории России. Также возможно транспортировка поврежденных автомобилей с места дорожно-транспортного происшествия. Компания КИТ также доставляет автомобили в другие города. Особенной услугой компании является предоставление трезвого водителя.

«Трезвый водитель» от компании КИТ всегда рад помочь людям, которые неожиданно долго засиделись в гостях, кафе или ресторане, но не желают оставлять свой автомобиль. Услуга предоставляется в круглосуточном режиме. Профессиональный опытный водитель отвозит клиента до его дома на его автомобиле за незначительную плату. Чтобы заказать услугу «Трезвый водитель», достаточно позвонить диспетчеру по телефону. Услуга выполняется только профессиональными трезвыми водителями, обладающими большим водительским стажем и опытом работы. Они легко справятся с любым автомобилем. Для заказа услуги диспетчеру необходимо сообщить свое имя, марку автомобиля и его цвет. Также клиент должен подготовить все документы на автомобиль, чтобы доказать свое право собственности на него. Далее диспетчер отмечает адрес, по которому находится клиент и его автомобиль. Основной принцип работы компании КИТ заключается в предельной внимательности, аккуратности и постоянном контроле над положением.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика