buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Обзор автомобилей » Ford >Долгожданный Ford EcoSport в России
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Во втором полугодии года в России ожидается старт продаж долгожданного автомобиля Ford EcoSport. Первые фотографии в интернете позволяли рассмотреть кроссоверы, транспортируемые специальным тягачом-автовозом. Представители компании заявили, что это были предсерийные образцы Ford EcoSport, сборка и испытание которых осуществлялись на автомобильном заводе в Набережных Челнах. Автомобиль перед стартом продаж будет подвергнуть серьезным испытаниям и контролю качества, чтобы он отвечал строгим корпоративным качественным стандартам. Однако о типах комплектаций и приблизительной цене Ford EcoSport в настоящее время ничего не известно.

Ожидается, что автомобиль Ford EcoSport будет максимально адаптирован для использования в российских дорожных условиях. Для россиян будет предложена комплектация Ford EcoSport с бензиновым двигателем 1,6 или 2,0 литра. Ожидается установка на автомобили двигателей с автоматической и механической трансмиссией. Покупатели смогут выбрать автомобиль Ford EcoSport с полным или передним приводом по своему желанию.

Ford экоспорт станет первым автомобилем компании Ford, который выпущен на новом предприятии в Набережных Челнах. Они создается специально для российских дорог, суровых зим. Кузов автомобиля Ford EcoSport в рамках испытаний показал великолепную устойчивость к коррозии. Покрытие кузова в ходе испытаний получило лишь незначительные повреждения. Автомобиль для суровых дорожных условий России разработчики наделили двигателем с повышенным моторесурсом, который сможет исправно служить длительное время даже в самых суровых условиях эксплуатации.

Строжайший контроль качества корпорации Ford является ее визитной карточкой. Ни один автомобиль не выпущен на рынок без предварительной полной проверки всех узлов и агрегатов автомобиля, электронных систем. Испытания и тесты проводятся не только в рамках лабораторий, но и в реальных дорожных условиях. Окончательное решение о полной готовности автомобиля Ford EcoSport к выходу на рынок будет принято только после многокилометрового марафона.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика