buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Ремонт автомобиля >Профессиональное ТО и ремонт автомобилей Lexus и Toyota
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Проходить ТО, делать диагностику и ремонт необходимо в том техцентре, который специализируется на работе с автомобилями той марки, которой Вы владеете. Автосервис, о котором пойдет речь, специализируется на обслуживании автомобилей Тойота и Лексус. Компания принимает автомобили любой модели и комплектации данных марок. Все проводимые работы соответствуют нормативным документам и осуществляются на профессиональном оборудовании. Работающий персонал обладает опытом, который составляет свыше 20 лет.

К востребованным услугам относятся: кузовной ремонт Тойота, ремонт МКПП и АКПП, ремонт электрики, тюниг и чип-тюнинг автомобилей Тойота и Лексус. Специалисты готовы устранить любую неисправность. Неисправные двигатели и узлы могут быть отремонтированы или заменены. Специалисты техцентра при выполнении работ соблюдают рекомендации производителя, они используют технологические карты для работы и электронные каталоги. Последовательность действий соблюдается, что позволяет обеспечить необходимое качество.

Владельцы автомобилей должны знать, что исправность работы их транспортного средства зависит не только от соблюдения правил эксплуатации, а также от своевременности прохождения ТО. Несоблюдение правил зачастую приводит к поломке коробки передач, хотя в японских автомобилях установленные коробки переключения передач имеют высокую надежность. Специалисты компании выполнят полный цикл необходимых работ для устранения неисправностей, коробка передач Вашего автомобиля будет отремонтирована. Если владелец автомобиля тойота или лексус с АКПП слышит в коробке сторонние шумы, стуки или вибрации, то ему не стоит медлить и необходимо отправиться в техцентр. Компания предоставляет своим клиентам высокое качество обслуживания за умеренную плату, каждый ее клиент является особенным.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика