www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Как мониторить передвижение транспорта

Как мониторить передвижение транспорта


24 июня 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Вы намерены осуществлять работы по мониторингу транспорта? В таком случае, вам поможет комплексная программа trekerserver. Это сервис позволяет мониторить нужные объекты с помощью спутника на всей территории России. Такой комплекс может оказаться необходимым доя представителей по реализации мониторингового оборудования транспорта.

Компания может предложить самую подходящую модель GPS/ГЛОНАСС, которая идеально будет подходить вам для осуществления контроля вашего транспорта. Мониторинговая система trekerserver обладает необходимым программным обеспечением и всем необходимым инструментарием для того, чтобы вы смогли с максимальным качеством следить за тем, как и где передвигаются ваши транспортные объекты с грузами.

Покупатель может приобрести комплект GPS с пакетом «Все оплачено». Этот комплект великолепно подходит для отслеживания вашего транспорта, причем, на сим-карте предусмотрен годовой трафик.

Такой же комплект Глонасс с пакетом «Все оплачено» включает в себя комплект TELTONIKA FM5300 Глонасс. И точно такой же трафик на сим-карте.

Мониторинговая система предоставляет такие услуги, как отчет о пробеге за сутки, об остановках и стоянках, итоговый отчет по всему транспорту, а также спутниковый мониторинг в режиме онлайн. эта система применяется в самых разных отраслях – в том числе, она может быть использована для управления и контроля за системами ЖКХ, для установления скрытого наблюдения за каким-либо автомобилем, для контроля за вашим автопарком, для охраны автомобилей и так далее.

Сотрудники компании настроят платформу и все программное обеспечение непосредственно для ваших нужд, поэтому вы сможете использовать ее и как обычный пользователь, и как системный администратор. Если вам требуется монтаж оборудования Глонасс/ GPS, то специалисты компании также придут на помощь.