buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Дом на колесах от компании Buerstner
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Многие туристы, путешествуя по Европе, стараются приобрести передвижной дом на колесах от компании Buerstner, которая находится в Германии. Фирма Buerstner занимается производством караванов, кемперов, мобильных домов – и любая продукция здесь отличается превосходным качеством и долгим сроком службы. Многие компании Европы, специализирующиеся в этой же сфере деятельности, стараются брать на вооружение наработки Buerstner. Соответственно, все новые технологические решения этой компании довольно быстро начинают прослеживаться и в продукции других западных фирм.

Автодома Buerstner – это находка для любознательного и неутомимого путешественника. Главное в этом сооружении – материалы и комплектующие. Компания Buerstner производит до 90% всех элементов, необходимых для сборки мобильных домов. Что касается оставшихся 10%, то это относится в основном к встраиваемому оборудованию, которое всегда подбирается очень тщательно. Разработчики компании внимательно отслеживают качество и безопасность любой техники, которой должен быть оборудован очередной автодом. В случае, если что-то не компонуется с разрабатываемой моделью, тут же начинаются поиски других вариантов.

В настоящее время официальный дилер этой немецкой компании появился и в России, а точнее, в Санкт-Петербурге. Поэтому теперь и жителям нашей страны можно приобрести великолепные, мобильные, комфортные автодома от компании Buerstner.

Официальный представитель этой немецкой фирмы предлагает к продаже автодом, который, кстати, можно и взять в аренду. Отныне любое путешествие для вас станет еще приятнее. Если же вы проживаете в Москве, то вопрос с покупкой или арендой мобильного дома также решается быстро и удобно для клиента. Истинно немецкое качество, основательность, респектабельность и надежность – теперь каждый житель России сможет узнать на деле, что эти характеристики продукции немецкой компании полностью отвечают действительности.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика