buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Торговая площадка CARLINK
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

CARLINK.RU представляет собой принципиально новую электронную торговую площадку, которая позволяет практически любой компании, занимающейся реализацией автомобилей, представить свои предложения неограниченному количеству потенциальных покупателей по всей стране. Интернет-сайты традиционно считают рискованным «местом» для приобретения такого дорогостоящего и сложного товара, как автомобиль. Однако выставляемые на CARLINK.RU машины в обязательном порядке подвергаются осмотру и оценке состояния опытными экспертами высокой квалификации. Экспертный отчет содержит комплексную и полную информацию о состоянии транспортного средства, включая данные о повреждениях и фотографии высокого качества. Все это делает процесс принятия решения о покупке максимально обоснованным и снижает риски покупателя. Компания предоставляет полную юридическую гарантию на происхождение автомобилей, поступающих от крупных фирм-продавцов.

Торговая площадка представляет принципиально новые возможности для автосалонов и частных предпринимателей, занимающихся торговлей автомобилями. Помимо возможности объективного выбора и контроля рисков, аукцион авто значительно сокращают время, необходимое на заключение сделки. Основными продавцами на CARLINK.RU выступают крупные службы такси, а также компании, занимающиеся прокатом и лизингом автотранспорта. Прямые сделки между покупателем и продавцом, совершаемые на базе торговой площадки, позволяют избежать увеличения цены и обеспечивают максимальные юридические гарантии. Электронная площадка CARLINK.RU является закрытой – это означает, что для участия в торгах необходимо пройти регистрацию, осуществляемую при участии администратора сайта. Без проверки подлинности регистрационной информации доступ к торгам получить невозможно.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика