buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Запчасти Статьи >Контрактные автозапчасти из Южной Кореи
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Корейские автомобили становятся всё более популярными у российских автолюбителей. Теперь их владельцы могут значительно уменьшить свои расходы, если вдруг возникнут проблемы с «сердцем» машины – её двигателем. Гораздо дешевле установить контрактный аналог, который нисколько не будет уступать «родному» мотору – ведь он поступил прямо из Кореи. Это важно, потому что там используется топливо только высокого качества, а трансмиссии заправляются не разбавленным маслом. Как следствие, они имеют высокий эксплуатационный ресурс.

Хотя такой мотор уже использовался, он имеет хороший ресурс, потому что был снят с автомобиля, попавшего в ДТП. Как человек может жить с пересаженным донорским сердцем не одно десятилетие, точно так же и машина будет служить хозяину верой и правдой, так как внутри у неё находится работоспособный и не старый двигатель.

Все детали и узлы контрактного двигателя Kia являются оригинальными, потому что моторы, с которых они сняты, собраны производителем автомобиля. Дополнительную уверенность покупателю даст предоставленная продавцом гарантия.

Контрактные запасные части нужно покупать в той компании, которая работает с корейскими поставщиками напрямую. Это залог не только качества, но и оптимальной цены. Солидные фирмы осуществляют доставку запчастей по всей территории страны и готовы выполнить срочный индивидуальный заказ.

В перечень поставляемых их Южной Кореи запасных частей для автомобилей входят двигатели, в том числе с навесным оборудованием, коробки переключения передач, мосты, редукторы, раздаточные коробки, генераторы, турбины, стартеры, топливные насосы и форсунки, насосы гидроусилителя, детали ходовой части.

Покупателю оформляется вся необходимая документация: грузовая таможенная, договор купли-продажи, кассовый и товарный чеки.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика