buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Автосервис «Autodock» продлит жизнь Вашего автомобиля
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

В 2008 году число автосервисов увеличилось, в этом году был основан автосервис «Autodock». Компания начинала заниматься кузовными работами и покраской автомобилей. На следующий год комплекс услуг компании был расширен, она стала заниматься кузовным ремонтом и тех.обслуживанием автомобилей всех марок. Вы можете пригнать в автосервис свой автомобиль на диагностику и установить неисправность работы техники. Вопросы, связанные с приобретением запасных частей для вашего автомобиля специалисты компании готовы взять на себя. Сотрудники компании свяжутся со своими поставщиками и проконтролируют, чтобы необходимая деталь была доставлена в кротчайшие сроки. Стоит отметить, что поиском запчастей приходится заниматься не всегда, чаще всего потребность возникает из-за выхода из строя редких деталей, которые возможно найти лишь на остатках у поставщиков или приобрести с разбора.

В качестве выполнения работ вы можете быть уверены, автосервис дает гарантию, срок которой составляет 12 месяцев. Кроме слесарного и кузовного ремонта автосервис предлагает для своих клиентов мойку кузова и химчистку салона. При необходимости специалисты восстановят геометрию кузова на стапеле. Подбор краски для окрашивания осуществляется на компьютере. Ремонт рулевой рейки, стапельные работы, эксклюзивная окраска, замена стекл, шиномонтаж и прочее – это работа для автосервиса «Autodock». Пока сотрудники компании работают, клиенты могут отдохнуть в комфортной зоне ожидания, для них работает WI-FI и время не будет потрачено даром. Очень редко встречаются автомобили, которые не имеют повреждений кузова. Можно сказать, что таких автомобилей просто нет. Даже в процессе движения можно получить незначительные повреждения, не говоря уже об стихийных бедствиях и ДТП. Заняться кузовным ремонтом самостоятельно невозможно, так как данный вид работ требует наличия знаний и навыков., которыми обладают специалисты автосервиса «Autodock».


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика