buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Обзор автомобилей >Достоинства Мерседес-Бенц
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Этот автомобиль всегда вызывает самое искреннее восхищение. Он позволяет решать задачи, которые могут показаться чрезвычайно сложными. Он гармоничен и изящен, при этом является маневренным и динамичным. Все эти качества присущи только ему – автомобилю Мерседес-Бенц. Поклонники модели, которых неисчислимое множество, могут подтвердить – именно Мерседес-Бенц является тем автомобилем, для которого невозможное становится возможным.

Этот автомобиль уникален с точки зрения безопасности для всех, кто находится в салоне. Разработчики модели уверены в своих силах – и им удалось создать поистине совершенный автомобиль. Основа системы безопасности была изобретена еще в середине ХХ века и до сих пор является во многом непревзойденной. Теперь движение по любой трассе будет не только комфортным, но и абсолютно безопасным – ведь вы сидите за рулем Мерседес-Бенц.

Любые аксессуары этого автомобиля также неповторимы. Это автомобиль открывает все новые и новые возможности для совершенствования. Что бы вы ни рассматривали, начиная от колесных дисков и заканчивая особенностями багажного отделения – все это говорит только о том, что стиль Mercedes строго индивидуален и неповторим.

Мерседес-Бенц – это уже сто лет со дня появления на свет знаменитой звезды Мерседес и уникальной эмблемы Бенц. Можно понаблюдать и за новой моделью автомобиля, которая была выпущена к юбилею. Эта модель оборудована самыми эффектными деталями отделки и усовершенствованным оснащением.

Рассматривая CL 500 4MATIC BlueEFFICIENCY невозможно не отметить полноприводную систему 4MATIC, которая позволяет распределять крутящий момент между осями в интересной пропорции 45 : 55. это решение оказало влияние на безопасность модели и усиление тяги.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика