buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Ремонт автомобиля >Авторемонт своими руками
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Любой автолюбитель рано или поздно сталкивается с некоторыми проблемами, которые обычно так или иначе связаны с его любимым автомобилем. К примеру, начиается какой-то непонятный стук в области подвески или двигатель начинает захлебываться. А тут еще знакомый сделал на своем автомобиле тюнинг, и вам теперь хочется последовать его примеру http://oremonteotyuninge.ru/… Как правило, автомобилисты могут быть двух типов – белоручки и самоделкины. Конечно, эти понятия не в полной мере отражают сущность каждой из категории, однако стоит рассмотреть их более пристально.

Так, первая категория автомобилистов даже не задается вопросом о том, что, возможно, стоит разобраться в проблеме своими силами. Им куда удобнее отправить автомобиль в автосервис, где сделают все, что требуется. При этом никто не застрахован от возможности столкнуться с неблагонадежными сервисами. Но чаще всего все же получается все правильно – мастера из автосервиса и автомобиль отремонтируют, и тюнингом займутся – лишь бы им платили за работу.

Вторая категория автомобилистов пытается изучит вопрос самостоятельно. Кто-то начинает искать нужную литературу, а кто-то и сам пробует устранить неполадки. Здесь все зависит от желания разобраться в чем-то новом, и это, наверное, даже похвально.

Итак, что же делать, если автомобиль запускается со сбоями? Прежде всего, постарайтесь отключить сигнализацию на автомобиле, поскольку иногда она сама по себе может стать помехой. Если же вы пришли к выводу о том, что барахлит карбюратор – начните осмотр с предохранителя. Сгорел – значит надо установить другой, рабочий. При этом смотрите на значение предохранителя и не вздумайте превысить заявленное значение. Если на предохранителе стоит цифра 10, но не нужно устанавливать предохранитель со значением 25 – в этом случае вы рискуете проводкой в своем автомобиле.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика