buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Видеорегистратор – свидетель происшествий на дорогах
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Многим владельцам видеорегистраторов доводится стать свидетелем аварий, которые бывают довольно смешными. Найти такие видео смешных аварий можно в данном разделе. Все записи являются реальными. Актеры не задействованы в роликах. Конечно же авария – это не повод для смеха, ее последствия мало у кого вызывают улыбку. Посмотрите представленные в разделе видео и мнение Ваше изменится. Поводом для смеха является невнимательность, а порой и неопытность водителей.

Каждая ситуация настолько уникально, что мозг человека наверняка не смог бы смоделировать даже одну из всех представленных. Происшествия невероятные и без улыбки их смотреть невозможно. Даже участники аварий, просмотрев происшествие, начинают улыбаться. Трудно представить, как сможет отреагировать человек, при возникновении аварийной ситуации. Это не постановочные съемки, а реальная жизнь.

Водители готовы продемонстрировать, что не все аварии являются страшными и грустными. Они находят позитив и делятся им с другими людьми. При установке видеорегистратора необходимо помнить, что устройство не должно закрывать обзор водителю. От правильности установки видеорегистратора зависит безопасность движения автомобиля, в котором он был установлен, а также других участников движения включая пешеходов. При выборе видеорегистратора стоит обратить внимание на компактные модели, которые можно установить скрытно, чтобы предотвратить взлом автомобиля каким-нибудь грабителем, заинтересовавшимся данным предметом. Установленный за зеркалом заднего вида видеорегистратор сливается с ним и его разглядеть непросто. Также его можно закрепить под зеркалом заднего вида, в этом месте он также будет малозаметным, а обзор водителю будет открыт. Центр лобового стекла не является лучшим местом для установки видеорегистратора.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика