buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Как обезопасить себя от покупки проблемного автомобиля?
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Не все жители Москвы могут себе позволить приобрести новый автомобиль из автосалона, и их выбор падает на б/у автомобили. Выбор и покупка б/у автомобиля является очень важным и сложным решением. Дело в том, что большинство людей намеревающихся приобрести автомобиль с пробегом не имеют надлежащих знаний, которые могут уберечь покупателя от приобретения проблемного автомобиля. Каждый продавец преследует определенные цели. Как правило, автомобиль хочется продать дороже реальной стоимости и для этого продавец прикладывает массу усилий. Так покупатель автомобиля сталкивается с обманом, и его обмануть можно очень легко, если он не компетентен в вопросах, которые касаются автомобилей. Что же тогда необходимо сделать покупателю, чтобы не приобрести автомобиль, который доставит массу проблем?

Компания «Подберем-Авто» оказывает услуги помощи при приобретении автомобиля с пробегом. Компания с 2008 года помогает своим клиентам сэкономить деньги, а также сохранить нервы. Компания использует в своей работе собственную методику проведения диагностики, которая позволяет выявить наличие всех пороков автомобиля. Так сказать компания ставит автомобилю свой диагноз и позволяет покупателю принять определенное решение о покупке автомобиля. Получается, что данное мероприятие является удобным и для покупателя и для продавца. Специалисты могут принять участие в дискуссии по поводу окончательной стоимости автомобиля и сбить цену, но в этом случае покупателю необходимо будет поощрить специалистов, сумма такого поощрения составляет 10% от размера скидки, которую им удастся получить от продавца на автомобиль. Аргументированный торг позволяет скинуть с первоначальной стоимости автомобиля один десяток, а то и несколько десятков тысяч рублей. Получается, что при получении скидки можно перекрыть стоимость услуг компания «Подберем-Авто» и денежные средства еще останутся.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика