buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Как доставить авто из Японии
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Если в ваши планы входит приобретение автомобиля из США, Южной Кореи и Японии, то вам прямой путь на сайт компании SferaCar. Здесь вы найдете полную информацию о том, как приобрести автомобили из указанных стран, причем как новые, так и подержанные и при этом многие заказывали машину из японии здесь.

Цели этой компании заключаются в том, чтобы покупатели были избавлены от необходимости поиска автомобиля на авторынке или среди недобросовестных продавцов. Подобные автомобили могут оказаться настоящей ловушкой для неискушенного клиента – история автомобиля будет вам не ясна, вы не узнаете, был ли автомобиль в аварии, насколько указанный пробег соответствует действительному и так далее. В конце концов, юридическая прозрачность – вещь очень серьезная, а покупая автомобиль с рук, вы не сможете быть уверены на 100 процентов в том, чист ли он с правовой точки зрения.

Обратившись в компанию SferaCar, вы будете точно уверены, что вас не обманут и не подсунут битый и ржавый автомобиль с темным прошлым, выдавая его за великолепную машину почти без пробега. Нет, специалисты компании обязательно проконсультируют вас по всем вопросам, объяснят, где был взят автомобиль, со стока или с аукциона. На сайте вы сможете найти список японских автомобилей, которые пользуются у покупателей особенным спросом. Вполне возможно, что нужного вам автомобиля в нем не окажется – тогда вам стоит обратиться за советом к консультантам компании, чтобы выяснить вопрос о том, сколько в конечном итоге будет стоить автомобиль.

Кроме того, компания SferaCar может осуществлять доставку автомобилей в распиленном или разобранном виде. Распил может производиться либо по передней, либо по задней части. Эта операция осуществляется для того, чтобы избежать уплаты пошлины за целую машину, стоимость этой пошлины составляет около 3 000 евро. Разборка автомобилей проводится в специализированных боксах.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика