buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Обзор автомобилей >Неутомимый Рено Дастер
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Особая геометрия кузова, которой наделен современный Duster, придает автомобилю большие преимущества на низкокачественных дорогах. Ему не страшны любые препятствия, попадающиеся на пути потому, что такое транспортное средство легко одолевает бездорожье.

Не менее значимыми преимуществами рено Duster считается наличие у него множество таких важных моментов, как короткие свесы, большой угол преодоления препятствий, повышенный дорожный просвет и другие, которые очень пригодятся на российских дорогах. Следует отметить, что Рено Дастер является довольно легким автомобилем. Такое качество он заслужил за счет усиленной маневренности, экономичном расходе топлива и отличной проходимости.

Для оснащения всех полноприводных версией данного автомобиля широко используется шестиступенчатая механическая КПП. Она обеспечивает идеальную езду по существующему бездорожью, существенно облегчая движение на крутом подъеме либо в случае полной загрузке машины.

Вместительность Renault Duster

В салоне Duster довольно просторно и удобно. В нем может легко разместиться пять человек, прихватившие с собой весь необходимый багаж, для продолжительной дороги либо активного отдыха. Сложенное заднее сидение делает эту машину еще более комфортной и современной, а если сложить спинку сидения на переднем ряду, то можно получить пространство, позволяющее перевозить предметы различной длины.

Комфортность Renault Duster

Данный автомобиль располагает большим выбором своего оборудования, имеющего базовое и опционное предназначение. Данная особенность придает его водителю приятное ощущение комфорта и наслаждения за рулем. А для самых требовательных пассажиров, которые считают недостаточным иметь комфорт и практичность, предусмотрен стильный интерьер Duster. Он выражается в предложенных комплектациях, украшенных многочисленными хромированными элементами и отделанных оттенками холодной стали.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика