buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Обзор автомобилей >SsangYong Stavic: маневренный универсал
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Единственный семиместный автомобиль корейского семейства внедорожников «СсангЙонг Ставик» имеет 149-сильную мощность и восхитительно заманчивую вместительность. Водители и пассажиры чувствуют себя как в офисных креслах даже тогда, когда проезжают по тракторным колеям. Спасибо независимой подвеске и подключаемому полному приводу.

Впрочем, это все только начало.

Проходимость SsangYong Stavic

Технические характеристики SsangYong Stavic

  • 149-сильный двигатель был позаимствован у немцев с их разрешения. Да не просто у немцев, а у корпорации-легенды Mersedes-Benz.
  • Мотор имеет дизельные и бензиновые комплектации. Первая на четыре цилиндра, вторая – на шесть. Бензиновый двигатель имеет объем в три литра, что пока что является рекордом для семейства.
  • Для управления скоростями предусмотрены комплектации с ручной и автоматической коробками передач на шесть и пять ступеней соответственно.
  • Корейский внедорожник с барскими размерами обладает солидной маневренностью седана премиум-класса, о чем провидчески позаботились его конструкторы. Система курсовой устойчивости держит автомобиль в рамках приличия.
  • Крупный автомобиль имеет зимний режим вождения: вы начинаете разгоняться со второй передачи, избегая неприятного и опасного проскальзывания шин.

Мы много говорим о размерах, которые удачно визуально уменьшены за счет окошка в багажнике. Черное стекло зрительно уменьшает длину автомобиля и делает форму большого автомобиля более динамичной. Облик сочетается с улучшенной маневренностью, и вместе они превращают «СсангЙонг Ставик» в образец прекрасного дорожного поведения.

Безопасность и удобство внутри SsangYong Stavic

Крупный семейный автомобиль просто обязан быть удобным: отец семейства должен отдыхать в пути, а дети – легко размещаться в специальных креслах на заднем диванчике. «СсангЙонг Ставик» требованиям вполне отвечает.

Для водителя предусмотрены регулировка сидений в двух плоскостях (вверх и вниз). Высокая посадка обеспечивает прекрасный обзор дороги через огромное лобовое стекло. С заднего сидения эту 3D-панораму видно отлично, что будет дополнительным развлечением помимо мощной аудиосистемы.

Задние сидения виртуозно поворачиваются и гнутся. Каждое кресло можно повернуть в отдельности. А если их согнуть, то заявленный 900-литровый объем багажного отделения увеличивается до 3323 литров.

Электронный комфорт создается новейшим климат-контролем: кнопки регулировки расположены у всех сидений и каждый пассажир может создать свой микроклимат в радиусе полуметра. Контрастная электроника прекрасно читается и со среднего ряда сидений, как, впрочем, и дисплей навигатора. У люксовой комплектации есть потолочный люк с электроприводом и кожаная обивка.

Интерьер Ссангйонг Ставик

Автоцентр «Пандора» является официальным дилером концерна в СПб и предоставляет SsangYong Stavic 2014 года для индивидуального тест-драйва в любых дорожных условиях.

 

 


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика