buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Автомобили в прокат в компании Lotos-Auto
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Компания Lotos-Auto предлагает услуги аренды автомобиля без денежного залога. Клиенты компании могут взять в прокат автомобиль без наличия крупной денежной суммы, которая необходима в качестве залога в других компаниях. Чтобы взять в прокат транспортное средство в Lotos-Auto, необходимо просто выбрать подходящую модель и связаться с менеджерами компании. Все необходимые документы и время составления договора в компании Lotos-Auto сведены к минимуму. Каждый клиент также может оценить отличный сервис и приятное общение.

Услуги аренды автомобиля без обязательного залога на сегодняшний день довольно редко встречаются. Lotos-Auto является скорее исключением, чем правилом. Компания Lotos-Auto внимательно относится к каждому клиенту, заботится об их комфорте и удобстве. Компания Lotos-Auto предлагает в прокат автомобили без водителей на самых привлекательных условиях в Москве. Специалисты компании работают качественно и оперативно. Любой клиент, который нуждается в автомобиле для самостоятельного передвижения по городу, может взять в прокат автомобиль эконом класса от компании Lotos-Auto.

Все автомобили, предложенные для аренды, отличаются превосходным техническим состоянием. Подвижной состав компании включает в себя автомобили, возраст которых не более трех лет. Для клиентов предложен качественный и комплексный сервис. При этом стоимость услуг компании Lotos-Auto очень привлекательны и доступны. Познакомиться с тарифами можно на сайте компании Lotos-Auto. Если клиент нацелен на долгосрочное сотрудничество, которое подразумевает аренду автомобиля на срок более месяца, то компания Lotos-Auto предложит еще более выгодные цены на услуги.

Подать заявку на аренду желаемого автомобиля от компании Lotos-Auto можно с помощью сайта или телефона. Желаемую модель автомобиля можно забронировать заранее. При этом автомобиль можно забрать со стоянки самостоятельно. Также при необходимости автомобиль может быть доставлен к месту назначения силами компании Lotos-Auto.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика