buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Обзор автомобилей » Subaru >Звездные скопления «Subaru».
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Скопление звезд в созвездии Тельца называется Субару, а с японского языка «Subaru» переводится как «указывающая путь». Таким образом, именно те самые шесть звезд, образующие скопление, и стали логотипом этого популярного во всем мире автомобиля. В год празднования двадцатилетнего юбилея компания под названием «Арконт» решила обновить бренды: стала официальным дилером «Subaru» в городе Волгоград. К слову, бренд «Subaru» далеко не случайно появился в «Арконт». Дело в том, что в настоящее время все популярнее на территории Волгограда становятся автомобили, работающие на полном приводе. В тоже время высокий уровень качества японских автомобилей, эксклюзивный дизайн, оппозитный двигатель, и, безусловно, высококвалифицированная работа специалистов компании «Арконт» стопроцентно окажут положительное влияние на поклонников автомобилей марки «Subaru».

Купить автомобиль «Subaru», оригинальные запасные части для него, обратиться за качественным сервисом, узнать о наличии машин, их комплектации и стоимости на весь ряд моделей «Subaru» вполне возможно в автосалоне «Арконт» http://arkont.subaru.ru/index. В 2010 году фирма Fuji Heavy Industries Ltd запустила продажу горизонтально-оппозитных двигателей нового поколения. Предполагается, что данные двигатели внутреннего сгорания будут устанавливать на серийный машины «Subaru». Стоит отметить, что это абсолютно новый мотор, который был представлен после двух десятилетий непрерывных исследовательских работ.

Новый горизонтально-оппозитный четырехцилиндровый двигатель работает на бензиновом топливе. Мотор сохранил все качественные характеристики своих предшественников, а именно такие параметры, как компактность, невысокий центр тяжести, легкость конструкции, низкий вибрационный уровень.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика