buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Запчасти Статьи >Качество или цена? Выбираем автозапчасти правильно!
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Покупка автозапчастей сейчас доступна каждому вследствие разной стоимости - от дешевых до самых дорогих в интернет магазин автозапечастей. Однако экономить на таких приспособлениях не стоит. Замена элементов в машине должна происходить с предельным вниманием, ведь от качественной запчасти езда на машине станет не только более удобной, но и безопасной для вас, пешеходов и других автолюбителей.

Российские автолюбители отдают предпочтение машинам американского производства. И это не удивительно. Среди достоинств таких автомобилей следует отметить доступную цену, долгий срок службы, современный интересный дизайн и большим количеством различных опций, созданных для комфорта водителя.

Но в некоторых регионах сложно найти детали для автомобилей, произведенных в США. Потому многие водители находят такую альтернативу: приобретают не оригинальные детали, а более доступные по цене. Можно ли считать правильным такой поступок?

Чаще всего качество дешевых автозапчастей отличается от оригиналов не в лучшую сторону. Гарантия производителя на такие запчасти не предоставляется, а это означает, что дешевые детали для автомобилей американских производителей могут преподнести автолюбителям неприятные неожиданности. Да и не все аналоги автозапчастей для автомобилей производства США соответствуют стандартам качества.

В магазине вам запросто могут подсунуть бракованный товар под видом аналога американской автозапчасти, при этом внешний вид такой детали может быть сложно отличить от оригинала. Бывает даже такое, что специалисты в области автомобилей не сразу замечают подделку. Покупка такого товара ведет к уменьшению срока службы автомобиля, а его техническое состояние стремительно ухудшается.

Не нужно гнаться за более дешевыми деталями для своей машины, ведь любому водителю важно состояние, качество и долгосрочность своего «друга».

Приветствуем водителей автомобилей! Для любых моделей, марок автомобилей, произведенных в любой стране, есть запчасти, и есть запчасти. Зачем такая глубокая мысль? Всё очень просто.

Часто сравнивая оригинальные и неоригинальные детали для машины, автолюбители, которые выступают против дешевых аналогов, путают эти понятия.

Они ставят в один ряд некачественную продукцию, то есть бракованный товар, и просто неоригинальные детали. Такие водители призывают автолюбителей приобретать только оригинальные автомобильные запчасти для иномарок ростов. При том относится это не только к иностранным маркам машин, но и к отечественному производителю.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика