buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Обзор автомобилей >Такой незабываемый Smart
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Smart – это понятие применительно к автомобилям является сравнительно новым. И, хотя до сих пор не все водители одобряют это новшество, однако хватает в России и тех, кто успел оценить достоинства такого автомобиля и даже появился сервис смарт.

В свое время корпорации Daimler-Benz и SMH создали компанию МСС для того, чтобы можно было работать над моделью Smart. И такой автомобиль был действительно создан.

В городе автомобиль смарт окажется незаменим благодаря своим компактным размерам и резвости. Эта модель начала производиться в 1997 году и до сих пор пользуется такой популярностью, что останавливать производство нет никакого смысла. Платформа-сэндвич обеспечивает автомобилю великолепные технические характеристики, а система безопасности Tridion делает его очень надежным. У Smart центр тяжести занижен, благодаря чему этот небольшой автомобиль очень удачно входит в повороты. К тому же новинка обладает малым весом и очень экономна.

Базовая комплектация подразумевает систему крэш-менеджер, удобную и безопасную для водителя рулевую колонку, система стабилизации динамики, АБС и, разумеется, подушки безопасности. Если же покупатель рассчитывает приобрести что-то сверх положенного, к его услугам самые различные версии автомобиля.

Компания не собирается говорить о том, что достигла совершенства в своей деятельности – ведь впереди еще много самых интересных разработок и аксессуары смарт это одно из них. Концептуальные модели на сегодняшний день – это прицеп Rinspeed и пикап for-us. Такой небольшой пикапчик может с успехом поместиться в кузове грузового автомобиля, он безопасен в экологическом отношении и работает от электродвигателя на 55 кВт. Прицеп, в свою очередь, позволяет увеличить багажную вместимость автомобиля, так что с помощью прицепа вы можете перевозить самые разнообразные грузы.

Не так давно автомобильная общественность с восторгом встретила концептуальный автомобиль Smart Fourjoy. В свою очередь он уступил место автомобилю Smart Forfour, который оказался еще меньше и удобнее своего предшественника и, по всей видимости, сможет работать от двигателя с объемом в 0.9 литра.

Уже сегодня автомобили купить Smart стало легко, так как они прочно заняли свою нишу во многих мегаполисах Европы. Их действительно становится все больше, начали они появляться и на улицах наших отечественных городов. Вспышка такого интереса к Smart вполне понятна – этот автомобиль занимает мало места на дороге и позволяет легко парковаться.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика