buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Цифровая аэрография
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Кто из вас сталкивался с понятием цифровая аэрография для автомобиля!? Она является современной технологией по осуществлению прямой печати. Место, где наносится печать – автомобильный кузов. Кто занимается нанесением рисунка? Эту работу выполняет не человек, а специальный робот-аэрограф, а вот человек управляет этим роботом при помощи персонального компьютера. С помощью цифровой аэрографии у автолюбителя появляется возможность перенести любой, даже самый большой и сложный рисунок четко и красиво на кузов своего автомобиля.

Российская Федерации также оказалась охваченной волной автомобильной аэрографии. Однако эта волна поднялась относительно недавно. Второе название автомобильной аэрографии - аэрография, которая была выполнена не на кузове автомобиля, а на мотоциклах и мототехнике, аэропланах, самолетах и аэротехнике, а также на любом автомобильном транспорте. Российские автолюбители знают, что аэрография на автомобиле выполняет не только функцию своеобразного тюнинга машины и декоративного элемента, это еще и отличная противоугонная система, ведь автомобиль с рисунком – уникален в своем роде, а если еще и выбрать сложную, редкую картинку, то и вообще может быть единственным в мире.

Итоговый рисунок, который получается на автомобиле – это талант художника? На это современные автолюбители не обращают внимания, ведь теперь вместо художников и их человеческих рук работают профессиональные специальные роботы, которым не свойственно дрожание пальцев или неправильные линии. Какое бы вы изображение не выбрали, оно будет нанесено на ваше транспортное средство четок, аккуратно, и в точности будет соответствовать оригиналу. Это может быть как любое изображение, так и картинка формата фотографии. Также возможно нанести картинку на некоторое время, то есть временную.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика