buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Авто Новости >Volvo XC90
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Кроссовер Volvo XC90 – это спокойный и величавый представитель лучших традиций шведского автопрома, уже завоевавший немало призов и неоднократно выбиравшийся лучшим внедорожником года. Любители драйверского вождения могут проходить мимо, т.к. этот величественный семиместный автомобиль набирает свои обороты не торопясь, с учетом ответственности за безопасность всех пассажиров. До скорости в 60-80 км/ч. Volvo XC90 разгоняется неторопливо, но зато потом он резко подхватывает дорогу и на спидометре уже 120 км/ч! Оптимальная (крейсерская) скорость для этой машины - 120-140 км/ч. Из этого следует, что машина идеально подойдет для семейных загородных поездок.

Под капотом Volvo XC90 бьется сердце бензинового 2,5, 3,2, 4,4-литрового или дизельного 2,4-литрового мотора. Коробка передач бывает как автоматической, так и механической. Проходимость у машины достаточно высокая - она одинаково хорошо себя чувствует и в сельском бездорожье, и на снежных заносах. Этому способствует полный привод с подключаемым задним мостом, а также амортизаторы, отслеживающие дорожный просвет в 210 мм. Из недостатков Volvo XC90 можно упомянуть его довольно большую длину, что существенно увеличивает разворотный радиус.

Салон Volvo XC90 просторный и удобный. Благодаря поперечному расположению компактного двигателя, стало возможным установить третий ряд задних кресел (для двоих). Задние сиденья обоих рядов можно при необходимости сложить в один ряд с полом – это особенно удобно для тех, кто любит заниматься горными велосипедами, сноубордом и горнолыжным спортом. Для удобства погрузки или выгрузки задняя дверь сделана в виде двух створок, открывающихся вверх и вниз. Во втором ряду задних сидений встроено детское кресло, которое можно выдвигать на 30 см вперед.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика