buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Авто Новости >Volvo на рынке Волгоградской области
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Шведский автомобильный концерн был организован в 1972 году и базируется в Гётеборге. В линейке их завода можно найти практически любые виды машин: от легковых семейных автомобилей до пассажирских автобусов дальнего следования.

Компания Volvo никогда не останавливается в прогрессе и постоянно совершенствует ходовые качества своих автомобилей. Не мало важным фактором при конструирование машин шведского автомобильного гиганта является безопасность пассажира и водителя. Для поддержания статуса одних из самых безопасных автомобилей в мире Volvo тщательным образом следит за качеством материалов и сырья из которых собираются автомобили на их заводах и ведет многоуровневый контроль за качеством исполнения работ.

Одним из лучших дилеров автомобилей, в том числе и Volvo, в южном федеральном округе является компания «Арконт» - www.volvocarvolgograd.ru. Это подтверждают множественные награды компании: «Лучший авто дилер 2003», «Авто дилер года 2006», «Лучший автосервис 2006», «Автотехсервис 2009» и многие другие. Боле того по количеству продаж легковых автомобилей и пассажирских автобусов автомобильная компания «Арконт» занимает первое место в Волгоградской области. А все начиналось с небольшого автосервиса и невзрачной торговой точки по продаже автомобильных шин и дисков.

Так же компания «Арконт» является официальным дистрибьютором многих известных автомобильных брендов: Pirelli, Castrol, Mechelin, BP, Good Year, Bridgestone и так далее. Все ее партнеры подтверждают выскоий уровень отвественности сотрудников компании и их ориентированности на задачах и проблемах клиентов.

За долгие 12 лет работы на рынке более пятнадцати тысяч автомобилистов из Волгоградской области купили своих железных друзей через авто дилера «Арконт», а более тридцати тысяч с удовольствием воспользовались сервисным обслуживанием высоко квалифицированных специалистов этой замечательной компании.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика