buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Новости сайта >Рынок жилья в Тюмени
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Тюменская область занимает огромную территорию от Северного Ледовитого океана до южной границы с Казахстаном. По величине занимаемой площади это третий субъект РФ, на пространствах которого можно увидеть самые разные ландшафты: от холодных арктических пустынь до бескрайних степей. Тюменская область лидирует среди всех регионов страны по объемам добывающей промышленности. Здесь добывается более 90% российского газа и более половины сырой нефти.

Административный центр области Тюмень является единственным крупным городом с постоянно растущей численностью населения. Второй по величине - старинный город Тобольск – намного меньше, и число его жителей не достигает 100 тысяч человек.

Тюмень – город особенной архитектуры. На его красивых широких улицах современные здания соседствуют с деревянными особняками прошлого и позапрошлого века. Сегодня новостройки от застройщика в Тюмени пользуются спросом.

Тюменский регион в силу своей отраслевой специфики отличается высоким уровнем доходов населения. Солидные заработки в «сырьевой» сфере притягивают сюда все увеличивающийся поток трудовых ресурсов. Поэтому высокий покупательский спрос проявляется во всех сегментах рынка, в том числе и недвижимости.

Хотя тюменский рынок недвижимости один из наиболее дорогих в стране, но и выбор на нем весьма широк. Вторичное жилье в Тюмени и области представлено самыми разными квартирами от солидных построек сталинского периода до скромных панельных «хрущевок» и современных домов из кирпича и бетона. Естественно, что самые высокие цены имеют квартиры, расположенные в центральной части города. Наиболее доступное жилье находится в районе Мыса и окраинных поселках Войновка и Тарманы, которые входят в городскую черту. Здесь ведется активное строительство, и потому самая большая часть продаж регистрируется в новых микрорайонах.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика