buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Авто Новости >Роль автомобиля в жизни современного человека
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Величайшим изобретением человека считается автомобиль. Очень сложно представить себе без него современную жизнь. Но было время, в котором люди обходились без машины, преодолевая большие расстояния пешком или же на других видах транспорта, которым, конечно, по скорости передвижения и комфортности было очень далеко от автомобиля.
Быстрый ритм жизни заставляет в течение дня выполнить большое количество самых разных дел. По этой причине люди уже не представляют себе привычной жизни без автомобиля, читают различные отзывы об авто в интернете, выбирая себе подходящее. Нередко бывает так, что автовладелец относится к транспортному средству не как к сложному механизму, а как к своему товарищу. Автомобилям даются имена, за ними осуществляется настолько тщательный уход, что кажется - это живое существо, а не машина.
Кроме того, для человека автомобиль является показателем благополучия и успешности. Поэтому каждый автовладелец считает, что его машина должна выглядеть безупречно. Кроме того, очень хочется выделиться из массы себе подобных. Поэтому на рынке появилась весьма востребованная услуга - тюнинг автомобилей. Она позволяет при грамотном подходе из любого малопривлекательного автомобиля сделать шикарное, яркое и привлекательное транспортное средство, которое не могут не заметить на дороге и не оценить окружающие. Иногда тюнинг обходится гораздо дороже, чем покупка нового автомобиля, но что не сделаешь ради того, чтобы поразить воображение зрителей.
По внешнему облику автомобиля узнается характер его владельца, его финансовое состояние. Ведь человек всегда внимательно подбирает машину, причем такую, которая подходит ему по всем параметрам. Если есть желание расширить личное пространство, человек покупает большую машину. Если автомобиль маленький, вполне возможно, что у его владельца заниженная самооценка. Конечно, не нужно забывать, что автомобиль – это не только показатель высокого статуса и успешности, но прежде всего – средство передвижения, которое позволяет беречь силы и время человека.

 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика