buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Обзор автомобилей >Mitsubishi Galant – автомобиль рыцарей
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Мицубиси Галант (Mitsubishi Galant) производит фирма Mitsubishi Motors уже с 1969 года, а сейчас его легко можно заказать в качестве такси из домодедово. Слово Galant имеет французские корни и переводится как «рыцарский», то есть принадлежащий рыцарю. В настоящее время в модельном ряде Galant девять поколений.

Сначала Galant выпускали как компактный седан, а сегодня он представляет собой автомобиль средних размеров. Уже 5 миллионов автомобилей Мицубиси Галант было продано с 1969 года и по настоящий момент. Изначально данный автомобиль собирали в Японии, но с момента выхода Мицубиси Галант на американский рынок, что произошло в 1994 году, автомобили начали производить в США, в штате Иллинойс. Самая первая модель данного автомобиля представляла собой модификацию модели Golf. Затем был произведён довольно мощный, по тем временам, автомобиль Golf Galant GTO, у которого был саморегулирующийся дифференциал и двухвальный двигатель.


Мицубиси Галант (Mitsubishi Galant) производит фирма Mitsubishi Motors уже с 1969 года.

Данный автомобиль стал родоначальником высокотехнологичных и престижных автомобилей, побеждавших в соревнованиях разного уровня. В настоящее время Мицубиси Галант представляет собой седан бизнес - класса. С 2003 года в производстве находится девятое поколение Мицубиси Галант. В 2008 году появилась обновлённая модель автомобилей девятого поколения. У обновлённой модели несколько изменён интерьер и экстерьер. Технические характеристики Мицубиси Галант имеют довольно широкий диапазон. Наиболее мощной является версия Ralliart, у которой имеется 261-сильная V-образная шестёрка и двигатель объёмом в 3,8 литра. Но в нашу страну можно ввозить только автомобили с объёмом двигателя не более 2,4 литров со 158 лошадиными силами. Мицубиси Галант - переднеприводный автомобиль. Девятое поколение Мицубиси Галант не пользовалось особым спросом у покупателей, и президентом компании Mitsubishi Motors было принято решение снизить объёмы производства Мицубиси галант и увеличить производство Outlander и Lancer. Минивэн Mitsubishi Grandis выпускают в прежних объёмах, поскольку спрос на него остаётся неизменным из-за вместительности его салона.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика