buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Обзор автомобилей >Mercedes-Benz SLR-Class – ваша «Формула-1»
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Мерседес-Бенц SLR-Класс (Mercedes-Benz SLR-Сlass) представляет собой суперкар, который был разработан компанией Mercedes-Benz из Германии и компанией McLaren Automotive. Кузов данного автомобиля представляет собой либо двухдверный родстер, либо двухдверное купе. Выпускали такой автомобиль вплоть до 2009 года. А называться он так стал с 2003 года.

Когда инженеры компании занимались разработкой этого автомобиля, то для того, чтобы повысить безопасность кабины, они применяли материалы технологии, которые используют при производстве болидов "Формулы -1". Также у данного автомобиля есть электрогидравлическая система торможения SBS. В данной системе использованы тормозные керамические диски.

Мерседес-Бенц SLR-Класс (Mercedes-Benz SLR-Сlass) представляет собой суперкар, который был разработан компанией Mercedes-Benz из Германии и компанией McLaren Automotive.

В зависимости от изменения скорости автомобиля, изменяется угол наклона активного спойлера, который расположен на багажнике, поэтому данный автомобиль очень легко проходит повороты даже на максимальной скорости и обладает повышенной устойчивостью. Если Вы хотите приобрести автомобиль, который будет обладать очень высокой проходимостью, то Вам следует приобрести внедорожный автомобиль Mercedes-Benz GLK-Class.

У модификации Mercedes-Benz SLR-Class 544 FT Turbo есть V-образный мотор с восемью цилиндрами, мощностью в 626 лошадиных силы и объёмом в 5,4 литра. У данного автомобиля автоматическая пятиступенчатая коробка передач. Данный автомобиль - заднеприводной. От 0 до 100 кмчас этот автомобиль разгоняется за 3 секунды. Автомобиль может развивать скорость до 334 кмчас. Данный автомобиль расходует 22 литра топлива на 100 километров в условиях города и 14 литров на 100 километров при смешанном режиме.

 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика