buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Обзор автомобилей >Описание двух моделей автомобильной компании Рено.
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

В современном мире все должно быть гладким, быстрым и удобным. Всем очень хочется, чтобы ничего и никогда не ломалось. Будь то телевизор, компьютер или же целое предприятие. Но поговорить сегодня хотелось бы об автомобилях, а точнее о Renault Logan и Renault Sandero.

Начнем, пожалуй, с первой модели. Этот автомобиль давно проявил себя как безопасный и многофункциональный транспорт. Он очень комфортабельный, при этом вмещает в себя не только людей, но и большое количество багажа. По соотношению цена/качество автомобиль достоин 10 баллов. Купить Рено Логан в кредит будет очень разумным действием, ибо стоит этот автомобиль не очень дорого.

Внутри автомобиля вас ждет роскошный салон. Руль можно регулировать, а установлен этот руль так, что как его не поверни, все ваши приборы будут видны. Как уже говорилось, автомобиль очень комфортный, поэтому сидеть на мягких сидениях будет сплошным удовольствием. У автомобиля очень хорошая подвеска, поэтому он не боится ни камней, ни щебня, ни чего бы то ни было еще. Там, где все дорогие автомобили еле плетутся, Логан чувствует себя очень уверено. Зимой можете не бояться, что машина не заведется. Заведется и прогреется, в отличие от некоторых моделей авто. Так же тут установлен кондиционер, поэтому летом будет прохладно, а зимой – тепло.

Минусов тут и в помине быть не должно, ведь это же не бизнес-класс.

Теперь плавно перейдем к Renault Sandero. Этот автомобиль тоже порадует своими характеристиками. Он недорогой, быстрый и очень удобный. Просторный салон, отличный обзор, заднее сидение складывается, поэтому, если вам надо увеличить место, то сделать это можно очень простым движением. Купить Рено Сандеро в кредит вы можете у любого соответствующего дилера.

Автомобиль относится к разряду эконом-класс, поэтому цена невысока, но качество сборки намного выше того, какие деньги придется потратить. Как и у первого автомобиля, соотношение цена/качество идеально. За такие деньги трудно купить что-нибудь стоящее. Очень удобно на Сандеро ездить по городу. Расход топлива при включенном кондиционере настолько низок, что вы даже не заметите того, как количество бензина уменьшается. А при движении по трассе вам придется тратить еще меньше.

В общем, если хотите купить недорогой, но качественный автомобиль, то обе эти модели будут идеально подходить вам. Они приятно выглядят и в них приятно сидеть. На таком автомобиле не стыдно выехать в город, а так же поехать заграницу. Выбирайте их и не пожалеете.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика