buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Советы автолюбителю >Популярные модели зимних шин
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Зимние шины являются обязательным условием обеспечения безопасности движения автомобиля в зимнее время. Ассортимент магазина http://www.formulakoles.ru/ формируется как из самых современных моделей шин, так и моделей, которые уже приобрели заслуженную репутацию у автовладельцев благодаря высоким эксплуатационным характеристикам. Покупателям доступны шины ведущих отечественных и зарубежных производителей. Так, шипованные зимние шины моделей Nokian HKPL7 и Nokian HKPL5 гарантируют, что автомобиль будет уверенно держаться на зимней дороге даже в тяжелых условиях. Причиной выбора шин Graspic DS3 от компании Dunlop являются отличные показатели по тормозному пути и разгону. Эти качества названных моделей в сочетании с разумной стоимостью обеспечивают высокий покупательский спрос. Большой популярностью также линейка зимних шин бюджетного сегмента Nordman от «Nokian Tyres».

В магазине продаются диски Marcello, LS Replica, К элитным брендам относятся кованые и литые диски MKW(Mi-Tech), произведенные в Южной Корее. Для любителей спорта есть автодиски Kosei, известные по гоночным трассам Японии. Привлекают своей ценой и хорошим качеством диски отечественного производителя Tech-Line.

В отличие от других интернет-магазинов, продающих шины и диски, магазин «Формула колес» готов доставить их по указанному адресу не только в Москве, но в любом другом городе России. Также в «Формуле колес» можно заказать проведение любых видов шиномонтажа, в том числе и ремонт.

Оформить заказ как на зимние, так и на летние шины или на диски можно в любое время суток на сайте интернет-магазина, а также с 9-00 до 20-00 по телефону (495) 764-4560. Здесь же покупателю дадут консультацию и помогут подобрать диски, зимние и летние шины для любой марки автомобиля. Доставка заказанных дисков и шин производится с 10 до 20 часов с понедельника по пятницу. Покупка шин в интернет-магазине «Формула колес» отличается удобством и быстротой по выгодным ценам!


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика