buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Современные дизельные двигатели от Ярославского моторного завода
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Компания ООО «Мотор-Сервис» длительное время лидирует на рынке продаж и ремонта двигателей Ярославского моторного завода, в частности ремонта ямз 7511, ведущего изготовителя надёжных двигателей и комплектующих для них. 

ООО «Мотор-Сервис» осуществляет продажу по-настоящему широкого ассортимента дизельных двигателей семейства ЯМЗ 7511. Эти силовые агрегаты принадлежат к группе V-образных восьмицилиндровых двигателей, имеющих систему жидкостного охлаждения и турбонаддув. Компания также, благодаря десятилетнему успешному сотрудничеству с Ярославским моторным заводом, предлагает любые запчасти на данную модель двигателя. Двигатель нового поколения ЯМЗ 7511 был создан в 1996 году, и за последующие годы доказал свою надёжность, мощность и перспективность. Заслуженной популярностью данный двигатель пользуется не только на территории России, но и в других странах.

Двигатель ЯМЗ 7511.10 относится к новому поколению двигателей, имеет 8 цилиндров и размеры DxS=130х140. За время существования модели она неоднократно подвергалась модификациям. Ключевой модификацией было форсирование двигателя до 420 л.с., для придания двигателю соответствия стандартам современного мирового рынка по техническим и экономическим требованиям. Проделанные работы привели к закономерному успешному результату — двигатели успешно прошли испытания и получили международные сертификаты качества. По результатам испытаний двигатели соответствуют экологическому стандарту Евро-2. Но завод не стоит на месте, и сейчас проводятся конструкторско-изыскательские работы по внедрению более строгих нормативов и достижения норм стандарта Евро-3.Двигатель ЯМЗ 7511 содержит ряд значимых комплектующих. Это, прежде всего, современная высококачественная топливная аппаратура. Она относится к типу «Компакт-40» и обладает повышенной до 1200кг/кв.см энергией впрыска.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика