buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Продажа самых популярных моделей автомобилей KIA
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Автомобили KIA Venga были представлены в 2009 году на Франкфуртском автосалоне. В этом году данная машина получила престижную международную награду в сфере дизайна. Созданием дизайна этой модели автомобиля занимались лучшие дизайнеры компании KIA. Специалистам компании удалось создать эксклюзивный внешний вид, который выделяет автомобиль среди других транспортных средств такого же класса.
Особенности автомобилей Venga
Транспортные средства комплектуются бензиновыми двигателями, объем которых равен 1,4 и 1,6 литров. Мощность данных двигателей составляет 90 и 125 лошадиных сил соответственно. Автомобили могут быть оснащены механической или автоматической трансмиссией. Данные транспортные средства выделяются экономичностью и хорошими скоростными характеристиками. Расход топлива автомобилей с двигателем объемом 1,4 литра при смешанном цикле составит 6,2 литра на 100 километров. Машина с двигателем объемом 1,6 литра потребляет 6,7 литра топлива.
Особое внимание в автомобилях KIA Venga уделено вопросам безопасности водителя и пассажиров. Также автомобилисты смогут по достоинству оценить экологичность данных машин. Автомобили Venga в отличие от многих других транспортных средств практически не загрязняют окружающую среду.
Автомобиль оснащен множеством современных технологий и полезных функций, которые обязательно понравятся пассажирам. В данных транспортных средствах используется такие устройства как датчики парковки, подогрев сидений и климат-контроль. Также для удобства автомобилистов машины оснащены электроприводом стеклоподъемников и кнопкой запуска двигателя. Используемая в транспортных средствах аудиосистема позволит водителю и пассажирам во время поездки наслаждаться любимой музыкой.
Покупка автомобилей KIA по самой низкой цене
Приобрести автомобили данной модели на выгодных условиях все желающие смогут, обратившись к официальному дилеру компании. Официальный дилер KIA предложит лучшие автомобили по самым низким ценам. Покупая транспортное средство у надежного продавца, покупатели могут быть уверены в том, что им в короткие сроки будут предоставлены качественные и надежные машины, которые гарантированно прослужат длительное время.
Официальный дилер KIA при необходимости предоставит покупателю всю интересующую его информацию относительно предлагаемых транспортных средств. Специалисты ознакомят клиента со всеми преимуществами и недостатками предоставляемых автомобилей. Обратиться к официальному дилеру компании все желающие смогут в любое удобное для себя время.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика