www.buy-avto.ru > Новости сайта > Как решить проблему парковки в Москве

Как решить проблему парковки в Москве


30 марта 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru

Каждый автолюбитель, побывавший в Париже, несомненно, обратил внимание на то, что значительная часть автомобилей во французской столице имеет повреждения задних и передних бамперов. Причем это нимало не смущает их владельцев. Это вовсе не свидетельствует о неаккуратности парижских водителей.

Гуляя по Парижу, нередко можно наблюдать такую картину. Хозяин садится в свой припаркованный автомобиль и собирается начать движение, хотя со всех сторон почти вплотную заставлен другими машинами.

Сначала он упирается бампером в автомобиль, стоящий впереди, и слегка толкает его. Затем выворачивает руль и проделывает аналогичный маневр по отношению к машине, стоящей сзади. Так повторяется несколько раз. Через некоторое время он с торжествующим видом и в очередной раз помятыми бамперами гордо отправляется по своим делам.

Такой способ выехать с парковки ни у кого из окружающих не вызывает удивления. Никто не нервничает, не ругается и не сигналит. Мало того, другой автомобиль, желающий занять место уехавшего, собирает в это время немалую пробку. В довершение всего он начинает парковаться точно таким же тем же способом, расталкивая других.

Похожие проблемы знакомы и московским водителям. Тем, кто вылетает из столицы самолетом, нужна на длительный срок недорогая парковка, расположенная возле аэропорта. Найти такую очень непросто.

Долгосрочная парковка есть в Домодедово здесь, причем по удивительно низкой цене - 250 р. в сутки. Оставляя машину, водитель получает акт приема автомобиля. Схему проезда к месту парковки можно посмотреть на сайте.

Оставив машину на стоянке, в аэропорт можно доехать к назначенному времени за 10 минут на бесплатном такси. Машины для пассажиров с детьми оборудованы специальными детскими сиденьями.

По возвращении в Москву то же бесплатное такси, вызванное по телефону, встретит клиента и отвезет на место парковки.