www.buy-avto.ru > Новости сайта > Народный автомобиль

Народный автомобиль


28 марта 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru

Самая популярная в России машина носит имя красивое Лада. Лада сочетает в себе все необходимые качества народного автомобиля: невысокая ценна, выносливость, легкость ремонта.

В Москве Ладу можно купить у официального представителя тольяттинского автозавода компании Авторезерв. Компания Авторезерв ваз дилер занимается не только продажей автомобилей, но их постпродажным обслуживанием. В случае, если денег на покупку машины нет, можно оформить автокредит или приобрести автомобиль в рассрочку. Компания Авторезерв также работает с программой Трейд-ин. Автосалон заберет у старый автомобиль, взамен предоставив новый со скидкой.

В ассортименте автосалона компании Авторезерв можно найти любую модель волжского автозавода: Largus, Priora, Granta, Kalina, Sport, Samara, LADA 4X4 с любым нужным кузовом. Каждая модель имеет несколько вариантов исполнения кузова. Например, Ларгус может быть как 5 так и 7-местным универсалом или фургоном. Приора производится с кузовом седан, хэтчбэк, универсал. Гранта пока доступна только в виде седана. Знаменитую Калину можно выбрать или в виде хэтчбека, или универсала. Традиционная Самара поставляется как седан, так и 3 или 5 дверный хэтчбэк. Вездеходный автомобиль Лада 4*4 продается с тремя или четырьмя дверями.

Среди всего модельного ряда Лада самой популярной можно назвать Ладу Гранта, созданную на платформе Лада Калина. В серийное производство Гранту запустили в 2011 году. Руководство автозавода планирует, что Гранта заменит собой Самару и седан Калина. Базовая комплектация Гранты обойдется покупателю меньше чем в 250 тыс. рублей.

Для своих клиентов компания Авторезерв периодически проводит различные скидочные .акции. После покупки машины в компании Авторезерв можно оформить автостраховку, установить дополнительное оборудование.