buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Выгодно продать автомобиль? Это просто!
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Компания «Автовыкуп-СПб» располагает возможностью предоставления целого спектра услуг. Среди них на первом по значимости месте находится выкуп автомобилей отечественных зарубежных марок всего за один час. Кроме того, мы занимаемся срочным выкупом автомобилей (грузовые, легковые), как новых, так и б/у, скупкой автомобилей у частных лиц и корпоративных клиентов, скупкой аварийных и поврежденных автомобилей. Компания также выкупает автомобили по автокредиту в самые кратчайшие сроки.

Если вам нужно срочно продать автомашину по удобной для вас цене и при этом избежать различных проблем связанных с авториском – обратитесь к нам, и мы решим вашу проблему! Вы не прогадаете даже тогда, если автомобиль должен быть продан срочно. У нас вы найдете самые отличные условия – таких нет больше по всему Санкт-Петербургу! Специально для вас мы готовы предварительно рассчитать по телефону стоимость вашего автомобиля, а затем выслать к вам своего оценщика. Где еще, как не у нас, вы сможете провести бесплатную диагностику автомобиля и оформить снятие с учета в ГИБДД, а также доверенность совершенно без очереди? Договор купли-продажи мы оформляем прямо на месте и тут же, без малейшей задержки выдаем деньги наличными (в рублях).

Вы решили продать автомобиль, приобретенный в кредит? Такая ситуация не вызывает удивления. Около половины автомобилистов, покупая технику, вынуждены занимать на это средства. А ведь может случиться и так, что вам срочно понадобились деньги, а прежний кредит еще не погашен. Вот здесь и появится возможность воспользоваться такой нашей услугой, как выкуп кредитного автомобиля.

Компания «Автовыкуп-СПб» индивидуально подходит к каждому клиенту, идет навстречу во всех его пожеланиях и всегда готова оказать необходимую помощь. Вы боитесь продешевить? Этого не стоит опасаться! Мы готовы предложить вам реальную и приемлемую цену за ваш автомобиль. А оценку и диагностику его мы проведем вам совершенно бесплатно.

Вы не хотите тратить лишнее время на переговоры с покупателями, долгие очереди в ГИБДД и автосервисе? Мы возьмем эти проблемы на себя – от вас понадобится лишь доверенность.при этом вы можете не беспокоиться за чистоту сделки – мы всегда действуем только на основании закона. Ведь юридическая прозрачность необходима при продаже кредитных автомобилей. С нами вы можете не беспокоиться за то, что в будущем не сможете оформить новый автокредит. Да и передача денег проходит на официальном уровне, так что вам не стоит беспокоиться за свою безопасность.

Мы гарантируем вам юридическую безопасность, кратчайшие сроки выкупа и комфортный сервис!

Вы всегда найдете нас в Санкт-Петербурге на Ленинском проспекте, дом 127, офис 9. если возникли вопросы – позвоните по телефонам +7 (812) 989 1616, +7 (951) 653 1616

Начать процесс оформления выкупа вы можете уже сейчас, заполнив отдельный бланк на сайте или с помощью чата, который находится внизу справа.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика