buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Российские и международные грузоперевозки от ООО "АЛС"
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Все услуги логистики Вы можете получить обратившись в ООО "АЛС". В настоящее время у нас есть услуги автомобильных перевозок по всей территории нашей страны, а так же из стран Азии, Америки и Европы. На очереди открытие автоперевозки грузов из этих стран другими видами транспорта.

В нашей фирме есть услуга перевозки грузов от разных отправителей за одну партию доставки. Если Вы выберете именно этот способ, то это обойдётся Вам гораздо дешевле, поскольку доставка будет производиться одним транспортом и оплачивать придётся только то место, которое займет Ваш груз. Если Вам требуется произвести доставку одного отправителя, то в таком случае груз помещается в отдельный контейнер.

Доставка морем. Крупные партии грузов перевозятся при помощи контейнерной транспортировки. Для азиатских стран транспортировка идёт через порт Рига Восточный, Котка и порты Санкт-Петербурга. Из Северной и Южной Америки транспортировка идёт через порт Гамбург. После прибытия в один из портов груз доставляется до места назначения по железной дороге или на автомобиле. У нашей фирмы есть рефрижераторы и 40- и 20- футовые контейнеры Open Top, High Cube и Flat Rack. При наличии такого оборудования любой груз,даже опасный или имеющий нестандартные габариты перевозится без вреда и для самого груза, и для окружающих.

Доставки по железной дороге. Этот вид перевозок является наименее затратным. Он применяется и для международной транспортировки грузов, и для перевозок внутри страны. Услуги железнодорожной транспортировки помимо сомой перевозки грузов включают в себя погрузку товара заказчика на станции, оформление всех документов на транспортировку, пломбирование вагонов и контейнеров, услуги по страхованию грузов, оплату всех необходимых тарифов, доставку товара до места назначения. Также производится слежения за вагоном на всём пути следования от отправителя груза до его получателя.

Доставка автомобильным транспортом. По нашей стране грузы доставляются на фурах, грузоподъёмность которых составляет от 10 до 20 тонн и автомобилями"ЗИЛ-Бычок" и "Газель". У всех автомобилей пройдено необходимое техническое обслуживание. Все автомобили оснащены GPS-навигаторами, GSM-сигнализацией и системой пожарной безопасности.

Детально посмотреть информацию по автомобилям, на которых мы осуществляем перевозки Вы можете в разделе "Размеры автофур".

Документы, необходимые для транспортировки грузов.

Доставка по России. Для транспортировки грузов по нашей стране нужен путевой лист, договор между отправителем груза и его получателем, накладная на товар, паспорта, счета-фактуры и необходимые сертификаты на товар.

Автомобильная международная доставка. В данном случае необходимыми документами являются транзитная декларация Т-1 или книжка Carnet Tir или МДП и международная транспортная накладная CMR.

Если Вам требуются автомобильные, железнодорожные, авиа или морские транспортировки грузов, то Вы можете обратиться к специалистам нашей фирмы по электронной почте mailto:map@axioma-logistic.ru, по форме "Online-запрос" или по телефону (495) 973-48-00.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика