buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Запчасти Статьи >Подбираем диски на свое авто
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Перед каждым владельцем автомобиля рано или поздно возникает вопрос о выборе и покупке дисков на авто. Такой выбор является одним не из простых, так как для каждой машины желательно выбирать изделия индивидуально. В большинстве магазинов, которые занимаются продажей автомобильных деталей, представлен на сегодняшний день большим ассортиментом разных дисков для машин, в которых не так просто разобраться. Мы постараемся помочь Вам подобрать нужный тип авто дисков.

Итак, все диски, что предоставляются покупателям на современном рынке, разделяют на 3 группы, в соответствии к способу и технологии их изготовления - штампованные, кованые, литые.

Конечно же, наиболее дешевым и простым вариантом являются обыкновенные штампованные диски на авто. Они имеют невысокую стоимость, которая привлекает владельцев «Жигулей», «Москвичей» и других авто от советского производителя. Подобные изделия и весят много, и выглядят не очень привлекательно. Большой вес таких колес обусловлен материалом, из которого они изготавливаются — это сталь. Существуют отечественные штампованные диски, а также и иностранные, которые, чащ всего, покрывают антикоррозионным покрытием. Но, даже не смотря на это, самые лучшие зарубежные штампованные диски через два-три года потеряют свой привлекательный внешний вид.

Все же, существует более интересный вариант штампованных дисков на авто, которые изготавливаются не из стального материала, а из легких сплавов магния, алюминия и других подобных металлов. Данные колеса намного легче, чем остальные (приблизительно на 15-30%), за счет чего они значительно улучшают динамику Вашего авто, так как легкое колесо более легко разгоняет и тормозит машину. Такое колесо также лучше контактирует с покрытием дороги.

Легко сплавным штампованным изделия характерной является также высокая теплопроводность, которая позволяет быстрее отвести тепло от тормозного механизма в случае быстрой остановки. К тому же, легко сплавные штампованные диски для авто способны значительно снизить вибрацию автомобиля при езде, что сделает Вашу каждую поездку «очень комфортной» и мягкой.

На сегодняшний день многие компании-производители изделий для авто нашли разные пути к снижению себестоимости их производства, в связи с чем в наши дни можно с легкостью подобрать модели таких колесных дисков, которые идеально сочетают в себе и цену, и качество. В любом случае, деньги, которые Вы потратите на такие диски, будут очень выгодным вложением в Ваш автомобиль.

Широкий выбор дисков для вашего авто здесь - http://www.mvo.ru/diski.html


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика