buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Мото Статьи >Мотоцикл хоть куда
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Разработчики компании Suzuki считают, что данная модель выступает как мотоцикл двойного назначения: работа четырехтактного одноцилиндрового двигателя и масляное охлаждение. Впервые мотоцикл данного модельного ряда был представлен публике в 1992 году. С тех пор расположение вилки превратилось в вертикальное, появилась большая фара с дополнительной защитой. Объем и форма бака почти не изменились. Но время шло, эволюция развивалась своим чередом. К байку прибавили топливный бак в 17 литров, установили GPS – приемник. Тем не менее, ужесточение законов экологической политики, потребовало снятия данной версии мотоцикла с производства в 2008 году.

Многие называли это чудо техники не иначе как детским мотоциклом. А характеризовали примерно так: Djebel 250 XC - малокубатурный мотоцикл-внедорожник, которому по силам даже ездить по асфальту. Но его техническая особенность состояла в большом размере бака для топлива. Как ни странно, такого бака хватала на пробег сотни, а то и полутора сотен километров.

После такого путешествия не требовалось заменять основные компоненты двигателя. Еще одна особенность мотоцикла - наличие масляного радиатора, расположенного в защитной раме. В том случае, если на нем перемещаться по бездорожью, конечно, чуда технической мысли надолго не хватит. А вот в нормальных условиях – очень даже ничего. 60 000 – 70 000 наверняка. Когда работает двигатель модели, при этом издаётся много непонятных звуков, их начинающий байкер может перепутать с погрешностями в работе какой-либо системы двигателя. Но это отнюдь не признак нарушений, это характерная черта функционирования двигателя такого вида.

Во время эксплуатации данной модели не экономьте на маслах, они нужны через каждые 2000-3000 километров. Работа коробки передач поражает четкостью, слаженностью. В самом стыке передачи бывают слегка растянуты, это легко исправить. Просто требуется подтянуть передаточные отношения вперед на 13 зубьев и на 49 назад. Может слегка упасть максимальная скорость. При этом очень заметно возрастет тяга, повысится устойчивость управления на бездорожье. Всё это, вне всякого сомнения, положительные моменты. Небольшое пластиковое оперение на мотоцикле помогает путешествовать по бездорожью и обеспечивает чрезмерную устойчивость к повреждениям на подобном участке пути.

При получении повреждений на асфальтовом покрытии можно заметно поломать пластиковое покрытие, повредить раму, поскольку данные детали далеко не сверхпрочные, у них не та степень назначения. Тормозная система на мотоцикле довольно эффективна на грунтовой местности и другом бездорожье, но не очень хороша на асфальтовом покрытии. Энергоемкость подвески достойна похвалы. Ее вполне хватает. В целом, прекрасный мотоцикл для тех, кто любит погонять по степной местности.

Еще больше интересной и позновательной информации о мотоциклах Вы можете найти на сайте http://www.cgimotors.com/


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика